Geschäftsstelle: Alburger Rennweg 12, 94315 Straubing 09421 42323 verwaltung@ftsvstraubing.de

Derzeit keine aktuelle Info.

 

    So erreichst du den FTSV Straubing:

     

    Geschäftsstelle
    Alburger Rennweg 12
    94315 Straubing

    Telefon: +49 (0) 94 21 / 42 323
    eMail: verwaltung@ftsvstraubing.de

    Das Büro ist momentan nur sporadisch besetzt.
    Bei Fragen bitte die 09421/42323 anrufen oder per E-Mail an die Verwaltung@ftsvstraubing.de oder Hamersky@ftsvstraubing.de

     

    Kontakte der einzelnen Abteilungen:

    Leichtathletik: leichtathletik@ftsvstraubing.de

    Tennis: tennis@ftsvstraubing.de

    Trampolin: trampolin@ftsvstraubing.de

    Turnen: turnen@ftsvstraubing.de

    Volleyball: volleyball@ftsvstraubing.de

    Geschäftsführer: Hamersky@ftsvstraubing.de

     

     

    Stadion/Vereinsheim des FTSV Straubing

     

    Du kannst uns auch mit nachfolgendem Formular kontaktieren:

     

    Pflichtfelder sind mit * gekennzeichnet!

    Ungültige Eingabe

    Ungültige Eingabe

    Ungültige Eingabe

    Ungültige Eingabe

    Ungültige Eingabe

    Ungültige Eingabe

    Zum Senden bitte eingeben Ungültige Eingabe

     

    Wir benutzen Cookies

    Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.