So erreichst du den FTSV Straubing:

 

FTSV Straubing

Kontakte der einzelnen Abteilungen:

Geschäftsstelle

Alburger Rennweg 12

94315 Straubing

 

Telefon: +49 (0) 94 21 / 42 323

eMail: verwaltung@ftsvstraubing.de

 

Das Büro ist momentan nur sporadisch besetzt.

 

Bei Fragen bitte die 09421/42323 anrufen oder

per E-Mail an die Verwaltung@ftsvstraubing.de oder Hamersky@ftsvstraubing.de 

Leichtathletik:

Tennis:

Trampolin:

Turnen:

Volleyball:

Geschäftsführer:

leichtathletik@ftsvstraubing.de

tennis@ftsvstraubing.de

trampolin@ftsvstraubing.de

turnen@ftsvstraubing.de

volleyball@ftsvstraubing.de

Hamersky@ftsvstraubing.de

 

     

 

 

Örtlichkeiten des FTSV Straubing

Stadion und Vereinsheim

Turnhalle der Volksschule St.Josef

...

...

...

 

 


Du kannst uns auch mit nachfolgendem Formular kontaktieren:

Pflichtfelder sind mit * gekennzeichnet!
Name *
Ungültige Eingabe
Telefon
Ungültige Eingabe
eMail *
Ungültige Eingabe
Frage zu Abteilung





Ungültige Eingabe
Nachricht *
Ungültige Eingabe
Datenschutzerklärung *
Ungültige Eingabe
Zum Senden bitte eingeben: * Zum Senden bitte eingeben:
  Aktualisieren
Ungültige Eingabe
  

 

 

 

Additional information